24.05.2018г
Новости
Слои по горизонтали
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Новости

24.05.2018г

Уважаемые жители ст. Дондуковская!
Администрация "Дондуковское сельское поселение" напоминает Вам о том, что согласно "Правилам благоустройства территории МО "Дондуковское сельское поселение" № 53 от 26 октября 2017г. на прилегающей территории к индивидуальным жилым домам, сооружениям, зданиям, включая тратуары, газоны и зеленые зоны - собственником должны производиться следующие действия: уборка прилегающей территории, связанной со сбором, вывозом  мусора, снега, покос травы. Параметры прилегающей территории согласно выше указанным правилам- не менее 5 метров и не более 15 метров.



24 мая 2018г. в "Дондуковском сельском поселении" работала межведомственная комиссия по обследованию берегов реки Фарс, подверженных обрушению с участием представителей отдела архитектуры и градостроительства, Гиагинской районной администрации, отдела водных ресурсов по РА Кубанского Бассейнового Водного Управления, заместителя Главы и сотрудников Администрации "Дондуковское сельское поселение". По результатам работы межведомственной комиссии составлен акт. Информация будет доведена до жителей, обращавшимся в Администрацию "Дондуковское сельское поселение"


23 мая 2018г.  в 17-00 состоялось собрание собственников жилья многоквартирного дома по ул. Ломоносова 177 с участием Главы МО "Дондуковское сельское поселение" Бровина Н.Н. 
Причиной собрания была неразбериха с оплатой электроэнергии по внутриквартирным и общедомовому приборам учета. Присутствовали все восемь собственников квартир. Собрание длилось более 2 часов.
Среди жителей было недопонимание всей серьезности ситуации. Платежи за электроэнергию производились в разные дни и не полностью. Нормой стали случаи недопуска ответственного за коммунальные платежи в квартиры для снятия показаний индивидуальных приборов учета. Кака следствие разплата по общедомовому прибору учета выросла кратно. Атмосфера недоверия и подозрительности долгое время не позволяла разобраться в ситуации. Доброжелательная, деловая атмосфера, установившаяся на собрании позволила жильцам вместе с Главой поселения выработать алгоритм действий, с которым согласились все. Появилась уверенность в том , что проблема будет решена окончательно.






ЭКСТРЕННЫЕ СЛУЖБЫ

ЕДИНАЯ СЛУЖБА СПАСЕНИЯ
Сотовый телефон 010,11
Стационарный телефон 01,112

ЕДИНЫЙ ТЕЛЕФОН ПОЖАРНЫХ И СПАСАТЕЛЕЙ
Сотовый телефон 010
Стационарный телефон 01

ПОЛИЦИЯ
Сотовый телефон 020
Стационарный телефон 02

СКОРАЯ ПОМОЩЬ
Сотовый телефон 030
Стационарный телефон 03

АВАРИЙНАЯ ГАЗОВАЯ СЛУЖБА
Сотовый телефон 040
Стационарный телефон 04

МУП МО "Дондуковского сельского поселения"
"Дондуковское предприятие коммунального хозяйства"
Стационарный телефон 9-32-42
Яндекс.Метрика
  

300x250

Оценка работы по профилактике коррупции проводимой администрацией МО "Дондуковское сельское поселение"

Не удовлетворительно - 6.1%
Удовлетворительно - 26.3%

Всего голосов: 179
Голосование по опросу закончено в: Февраль 22, 2022